.:Школа-11 а:.

Объявление


Глав. Администратор:
Карина Зимина
Модераторы:
Рома Рогов
Таня Максимова
Объявление:
2. МНОГИЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ГОСТЯМ.Доступны только участникам ролевой.
Время и погода в игре:
Первое сентября.Одиннадцать утра. Солнце согревает всё вокруг своими лучами.Дует лёгкий, не по осеннему тёплый ветерок.
События в игре:
Первое сентября, все идут в школу. Только что у 11 а класса был урок литературы, но ведь никто не слушал уже успевшего надоесть учителя. Все в предвкушении предстоящей прогулки в парке всем классом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Школа-11 а:. » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Кому как не мне это знать!Я же не с первого класса была в этой школе.Во-втором я сюда перевелась! Наверное...-Аня улыбнулась.Это хорошо, что я налаживаю отношения с классом.Чем больше у меня будет друзей, тем лучше. А Виктор..эх..почему он не отвечает.Подумала Анна и улыбнулась.-А кто такая Юля?Спросила Татьяна.Юлька-моя младшая сестра. ей 9 лет-пошла в третий класс. Только вот она в старой школе осталась. ну это хорошо, а то бы все время за мной ходила бы, было бы ужасно!А у тебя есть братья/сестры?Спросила Смирнова и посмотрела на Таню, ждав ответа.Только у кого есть брат и сестра, могут понять как это ужасно, хотя иногда она бывает нормальная, но это только иногда. Вот опять я говорю сама с собой.

Отредактировано Анна Смирнова (2010-01-16 18:08:35)

0

32

-А пусть тебя...Виктор проведёт! – в этот момент парень как раз открыл пиво и с невероятным наслаждением сделал первый глоток. Поэтому реакцией на столь странное предложение оказалась лишь вопросительно поднятая бровь и удивленный взгляд брошенный на Таню.
Решила заняться сводничеством? Ну что ж, посмотрим, что из этого получится, - лукавая улыбка заиграла на губах Романова.
Виктор, ты согласен?
- Аня, я готов с тобой отправиться хоть на край света, а на прогулку по нашей всеми любимой школе тем более, - подмигнул девушке и, сделав пару глотков пива, подошел к Максимовой. Свободной от пива рукой убрал ей волосы с левой стороны лица и слегка наклонившись зашептал на ухо:
- Танюш, мне бы очень хотелось поговорить с тобой о твоем новом таланте свахи.  Так что с тебя один вечер беседы со мной на тему: «Почему так делать нельзя». Выбор места для разговоров за тобой.

0

33

Аня, я готов с тобой отправиться хоть на край света, а на прогулку по нашей всеми любимой школе тем болееНу на край света,мне не нужно.Аня улыбнулась.Может тогда завтра ты мне сделаешь небольшую экскурсию?Спросила Смирнова.Потом Виктор подошел к Татьяне и что-то прошептал.Интересно о чем это они там...Ну Аня всегда была любопытной и решила все просто спросить.А чем шепчитесь?Анна снова улыбнулась и посматрела в сторону ребят.

0

34

Может тогда завтра ты мне сделаешь небольшую экскурсию?
- C огромным удовольствием, завтра после уроков я весь в твоем распоряжении, - отошел от Тани и продемонстрировал Ане свою саму очаровательную улыбку.
А чем шепчитесь?
- Да вот, благодарю нашу Танюшу за столь прекрасную идею. Я бы сам ввиду своей природной скромности постеснялся предложить себя на роль твоего экскурсовода, а тут такая прекрасная возможность, - все еще продолжая улыбаться, подмигнул Смирновой.
Женщины... любопытство их когда-нибудь погубит, - почти залпом допил свою банку пива. – О, будем жить, - радостно отметил про себя значительно уменьшившуюся головную боль.

0

35

-Ну а почему бы и нет? Если конечно Рома научит...Роом, ты ж  научишь?Спросила Катя. -Конечно!!!Воскликнул Рома. -Я тогда за тобой вечером зайду? Рома надеялся не учить её паркуру , а сходить с ней на свидание. Она ведь красивая. Ромка прям таял от её красивых глаз

0

36

C огромным удовольствием, завтра после уроков я весь в твоем распоряжении.Сказал Виктор и улыбнулся.Ну тогда после уроков, около школы встретимся и ты мне все покажешь!Буду с нетерпением ждать этой экскурсииХорошо, что в мире остались джентльмены .а их так мало...Подумала Анька.Да вот, благодарю нашу Танюшу за столь прекрасную идею. Я бы сам ввиду своей природной скромности постеснялся предложить себя на роль твоего экскурсовода, а тут такая прекрасная возможностьАня улыбнулась.Надеюсь он говорит, это искренне ,а то парни любят так шутить.И вот опять зазвенел мобильный телефон, но это был не звонок, а СМС.Ну, кто еще там.Сказала Аня сама себе и достала из бокового кармана сумки мобильный телефон.СМС от Юли..."Приветик сестренка, ты как? Почему не берешь трубку, мама тебе звонила."Неужели она научилась отправлять СМС,или тут мама постаралась.Смирнова не стала отвечать, а просто вырубила телефон, что бы больше никто не смог  ей позвонить.

Отредактировано Анна Смирнова (2010-01-16 18:41:47)

0

37

Выкинув пустую банку в урну, Витя полез в пакет за следующей.
-Я тогда за тобой вечером зайду?
- Ром, ты только не перестарайся, а то двух, таких как ты, наш класс не потянет, - усмехнулся, продолжая искать свой любимый сорт пива.
- Значит, наш непоседа решил поухлестывать за Катькой, молодец, - мысленно похвалил одноклассника. А вот и оно, - наконец-то нашел пиво и, открыв его, сделал небольшой глоток.
- Что, поклонники досаждают, - заметил как Аня после прочтения смс выключила мобильный. – Или чересчур заботливые родители?
Самого же Виктора родители давно уже перестали опекать, дав ему практически полную свободу, а вот его сестре повезло значительно меньше. Поэтому он прекрасно понимал недовольство Ани.

0

38

Что, поклонники досаждаютДа какие поклонники!Ухмыльнулась смирнова.Или чересчур заботливые родители?Вот насчет этого ты прав только не родители.а мама,папы нету  у меня.еще и сестру подговарила,чтобы СМС отправила...Ужас!Аня улыбнулась и посматрела как Виктор пьет уже вторую банку пива.Как он так может.я больше двух банок не выдержала бы...а он держиться...Аня была удивленна этому,но все таки парни они и есть парни,все так.

0

39

-На данный момент Татьяна уже очень глубоко вникла в Смирнову и ни на минутку не сомневалась что пропустит что-то очень важное в этой новой личности.У неё очень приятная и приветливая улыбка...Даже губы становятся такими яркими...Прикольная девка!-раздумывала с задумчивой улыбкой Таня пока не дождалась ответа от Ани.
-Юлька-моя младшая сестра. ей 9 лет-пошла в третий класс. Только вот она в старой школе осталась. ну это хорошо, а то бы все время за мной ходила бы, было бы ужасно!А у тебя есть братья/сестры?-спросила с вопросительным взглядом новая одноклассница и взглянула на Таньку ожидающим взглядом.
-У меня...есть старший брат,ему 18 лет и сейчас он в Англии.-обьяснила Максимова и неловко улыбнулась.Вот ему везуха-в Лондоне учится!-подумал брюнетка и решила сказать эти свои мысли вслух.
-Эх,везуха ему-в Лондоне учится!

0

40

-Таня немного некомфортно почуствовала себя в этот момент.
- Танюш, мне бы очень хотелось поговорить с тобой о твоем новом таланте свахи.  Так что с тебя один вечер беседы со мной на тему: «Почему так делать нельзя». Выбор места для разговоров за тобой. -с лукавством произнёс Виктор.Максимова сделала вид,как будто ей безразлично.Во чёрт...Романов,ну и умеешь ты заставлять людей быть в некомфортной обстановке.-с небольшой яростью к однокласснику подумала брюнетка.
-Знаешь Вить,хоть ты мне и год трынди про тему «Почему так делать нельзя» я останусь при своём мнении.Вам мужчины,как бы вы не старались не понять женской логики.-сказала неожиданно для себя Татьяна и сделала серьёзный вид лица-прям бизнесвумен,честное слово!

0

41

Вот насчет этого ты прав только не родители.а мама,папы нету  у меня.еще и сестру подговарила,чтобы СМС отправила...Ужас!
- Что ни говори, нам, парням, в этом отношении намного проще, - сочувственно улыбнулся Ане. – Ничего, уедешь учиться, и вся опека падет на младшенькую, вот уж кому действительно не повезло.
-Знаешь Вить,хоть ты мне и год трынди про тему «Почему так делать нельзя» я останусь при своём мнении.Вам мужчины,как бы вы не старались не понять женской логики.
Виктор хотел сделать глоток пива, но так и остался с поднесенной ко рту банкой. Сказать, что парень удивился, это ничего не сказать. Он был просто ошеломлен тем, что Максимова вслух произнесла то, что предназначалось только для ее ушей.
Мда, интересно, кого она хотела поставить в неудобное положение, меня или новенькую? Или наша Танюша сначала сказала, а потом подумала, как это часто бывает с девушками?
- Тань, я бы поспорил на счет женской логики, но не хочется портить такой чудесный день на бесполезные споры, - справился с удивлением и все же сделал глоток пива.

0

42

-У меня...есть старший брат, ему 18 лет и сейчас он в Англии.Эх,везуха ему-в Лондоне учится!Я бы наоборот была бы очень рада если бы Юльку отправили куда подальше...Смирнова засмеялась и добавила.Чтобы дома не мешалась, а то ведь приду сейчас, она меня вопросами замучает.Анна уже совсем не чувствовала себя чужой новенькой. она уже стала больше улыбаться ,веселиться, а ведь раньше у Смирновой была с этим огромная проблема.Знаешь Вить, хоть ты мне и год трынди про тему «Почему так делать нельзя» я останусь при своём мнении. Вам мужчины, как бы вы не старались не понять женской логикиИнтересно. что он ей такое сказал, что она про логику начала говорить?!Что ни говори, нам, парням, в этом отношении намного проще. Ничего, уедешь учиться, и вся опека падет на младшенькую, вот уж кому действительно не повезло.Аня улыбнулась.Тань, я бы поспорил на счет женской логики, но не хочется портить такой чудесный день на бесполезные споры.О чем же они шептались, вот бы я мысли умела читать... Ох, Смирнова, опять ты мечтаешь....

Отредактировано Анна Смирнова (2010-01-17 10:49:32)

0

43

Тань, я бы поспорил на счет женской логики, но не хочется портить такой чудесный день на бесполезные споры, - справился Романов с удивлением и все же сделал глоток пива.Татьяна только хмыкнула и посмотрела на Виктора.Нет,Виктор ну ты даёшь!И на всё у тебя есть такие остроумные ответы.-подумала она и взяла ещё одну баночку коктейля чтобы немного задушить и приглушить свой только что созданный жар,потому что без коктейля девушка сейчас бы точно сорвалась.Но и тут брюнетка нашла чем ответить однокласснику и глотнув пару раз коктейль отложила его на минутку разговора.
-Чтобы вы,мужчины не говорили я остаюсь при своём мнении!-с уверенным взглядом сказала Максимова и теперь ей было спокойно на душе-она выдавила то что хотела сказать.
-Я бы наоборот была бы очень рада если бы Юльку отправили куда подальше...Смирнова засмеялась и добавила.Чтобы дома не мешалась, а то ведь приду сейчас, она меня вопросами замучает.-закончила свой ответ Аня.Танька приветливо усмехнулась и принялась пить свой коктейль.
-Да ты знаешь,я очень рада что его отправили от меня далеко-просто Англия это моя мечта...С того момента как туда уехал Денис.Ну тоесть мой брат!-спокойно ответила Таня.

0

44

-Конечно!!! Я тогда за тобой вечером зайду?-Воскликнул Рома, от чего Катя даже как-то опешила, ведь она же просто шутила. Ну а почему бы и нет?
-Хорошо!-ответила Руднева и мило улыбнулась.
Увидев как Таня и Виктор о чём-то спорили, девушка подошла к Тане и тихо, почти шёпотом, спросила:
-Таань, что случилось?

0

45

-Спокойствие...Только спокойствие...-успокаивала себя хорошими мыслями Татьяна чтобы вдруг не сорватся и не выпустить взрывоопасную бомбу души.И у неё это очень даже неплохо получалось!!!
-Хорошо!-ответила Руднева на предложение Ромы и мило улыбнулась.Хм...-призадумалась Таня выкидывая очередную банку коктейля в мусорку.Не успела брюнетка ничего подумать,как Катя подошла к ней.
-Таань, что случилось?-спросила Екатерина и довольно вопросительным взглядом посмотрела на Таньку.Ну вот опять распросы!-подумала Максимова и тяжело вздохнула.
-Да так,просто маленький спор между парнем и девушкой.Чисто про женскую логику!

0

46

-Да так,просто маленький спор между парнем и девушкой.Чисто про женскую логику!Сказала Таня. -Я могу сказать только одно.Сказал Рома Тане.-Женская логика непредскозуема. Ромка подумал на кому из девчёнок привести пример.-Я знал только две девчёнки которые согласились учится делать сальто.Сказал он. -Это Катя и Ангелина. Зачем я сказал про Ангелину!!!Тупица!!! А если они начнут задавать вопросы? Я же не могу сказать , что это моя бывшая.

0

47

-Чтобы вы, мужчины не говорили я остаюсь при своём мнении! -с уверенным взглядом сказала Максимова.
-Женская логика непредсказуема.

- Конечно, ты, Танечка останешься при своем мнении. Женская логика вообще удобная штука. Ей можно объяснить беспардонное влезание в личную жизнь человека, неумение держать язык за зубами, да и кучу других милых женских штучек, - абсолютно спокойно, со снисходительной улыбкой на лице, пояснил Романов. – Но в одном ты, Рома, прав. Она действительно непредсказуема.
-Это Катя и Ангелина.
Глотнул пиво и неодобрительно посмотрел на Рогова. Ну, ты даешь, классическая ошибка, вспоминать о девушках находясь в окружении других дам. Надеюсь, они не обратят на это внимание, или хотя бы сделают вид, что не обратили, - посмотрел на окружавших их одноклассниц и вздохнул. Нет, от этих вряд ли можно дождаться чувства такта, - глотнул пива и начал ждать развития событий.

0

48

Конечно, ты, Танечка останешься при своем мнении. Женская логика вообще удобная штука. Ей можно объяснить беспардонное влезание в личную жизнь человека, неумение держать язык за зубами, да и кучу других милых женских штучек.Смирнова внимательно слушала "милый" разговор Виктора и Тани и слегка улыбалась.Может вам уже хватит, говорит про женскую логику. У нас с ней все хорошо!Смирнова улыбнулась и сама того не хотя взяла еще одну банку с коктейлем. Это совсем было не похоже на Анну. Девушка открыла банку и подняв банку вверх гордо сказала.За вас!Анна сделала глоток.Эх,Смирнова-Смирнова...За один день и так изменилась.Главное чтобы мама не заметила,что я немного выпила.

Отредактировано Анна Смирнова (2010-01-17 19:03:29)

0

49

-Я знал только две девчёнки которые согласились учится делать сальто. Это Катя и Ангелина.-Катя только хотела сделать глоток коктейля, но услышав слова Ромы так и замерла, и уже открыла рот, что бы спросить кто же это такая, но вовремя спохватилась и замолчала, надеясь, что кто-нибудь всё же спросит кто такая Ангшелина. Да это наверно его бывшая...Или не бывшая. О чём я думаю? Конечно же это его девушка, да и не бывшая...
-Конечно, ты, Танечка останешься при своем мнении. Женская логика вообще удобная штука. Ей можно объяснить беспардонное влезание в личную жизнь человека, неумение держать язык за зубами, да и кучу других милых женских штучек.-сказал Романов.
-Тань, не обращай внимания, он просто завидует нашей логике!-улыбнулась Катя посмотрев сначала на Романова, потом на Таню...

0

50

-Вы когда нибудь видели такого настойчивого человека женского пола а особенно против мужчина?Вот и я о том же.Таня стала немного сдержанней,уже почти не вспоминала про ту ужасную аварию в детстве и спокойно,по-женскому отвечала на речи Романова.Танька,Танька...Смотри не сорвись-а то плохо будет!Ой,может хватит пить?-долбили девушку её мысли в голове и как всегда разговорчивый внутренний голос.Но нормальная девушка не станет слушать надоедливые предсказания внутреннего голоса а просто поступит как подсказывает интуиция или сердце.Несмотря на всё это,она продолжала пить уже...ну вообщем много.Ей на данный момент в обстановке 11-классников было довольно комфортно и удобно.
-Я могу сказать только одно.-сказал Ромка Танюхе.-Женская логика непредсказуема.-закончил своё предложение Рогов и Татьяна усмехнулась.На то мы и женщины чтобы быть непредсказуемыми!-подумала с гордостью брюнетка осматривая с радостью своих одноклассников и допивая банку коктейля.
-Хах!На то мы девушки чтобы быть непредсказуемыми-не то что некоторые мужчины.А точнее где-то 60 процентов.-хихикая произнесла Максимова.Затем она не спеша встала из лавочки,подошла к урне и выкинула банку.На сей раз последнюю для самой одинадцитиклассницы,потому что она во-первых девушка,во-вторых не пьяница.
-Конечно, ты, Танечка останешься при своем мнении. Женская логика вообще удобная штука. Ей можно объяснить беспардонное влезание в личную жизнь человека, неумение держать язык за зубами, да и кучу других милых женских штучек, - абсолютно спокойно, со снисходительной улыбкой на лице, пояснил Романов.Какая жалость что таким существам как мужчинам нельзя понять женщин просто по закону природы...-с задумчивой улыбкой подумала Таня и теперь внимательно выслушивала каждого,кто говорил.
-Может вам уже хватит, говорит про женскую логику. У нас с ней все хорошо!-прервала ненужный спор Аня и взяла банку коктейля.Танюша привстала и своим,уверенным и целеустремлённым голосом подтвердила слова Смирновой.
-Вот именно!-и усмехнулась,вновь присев на уже старую,с немного трухлявыми досками лавочку.Самое главное-не взболтнуть ничего лишнего!-успокаивала себя Максимова чтобы и вправду нечаяннно не выплескать бурные и противоположные мужскому мнению эммоции.
-Тань, не обращай внимания, он просто завидует нашей логике!-улыбнувшись сказала Катька, посмотрев сначала на Виктора, потом на Таню...Танька хмыкнула.
-А кто что говорит?-смеясь сказала брюнетка.По ходу,девчёнка уже начала привыкать к такому необычному и болтливому изменению.Теперь Максимова больше не мечтала и не летала в "облаках любви" а была более общительней.
-Может пойдём куда-нибудь,развеемся?-предложила Танечка.

0

51

Рома шепнул Витьку:
-Какие у нас в классе девчёнки. И свой нос про Ангелинку не суют.
Ромка отхлебнул пива и сказал:
-Ну мы предоставим выбор девушкам куда мы пойдём , но если это не ходьба по магазином.

0

52

Мне очень-очень жаль,но я ухожу с этого форума.Мне очень нравиласьэта ролевая,нравился диз,сюжет.Всем пока!
ПОКА!
by Ann S.©

0


Вы здесь » .:Школа-11 а:. » Город » Парк